Опубликовано

Табло для баскетбола LED индикация

табло для баскетбола обновленная LED индикация
Комплект красных и желтых LED полос на баскетбольный щит

Табло для баскетбола, как правило, работают в составе комплекса электронных компонентов, которые необходимы для выполнения различных функций во время баскетбольного матча. Это требование официальных правил баскетбола ФИБА. Мы разработали новое поколение LED индикаторов сигнализирующих об окончании времени периода (красный) и времени атаки (желтый) для баскетбола. Новые модели пришли на смену моделям 2017 года : NG266 и NG270.  Новые артикулы: NG266-B и NG270-B соответствуют комплектам по с набором из 2 LED индикаторов одного цвета, для 2 баскетбольных щитов. В наборе есть все необходимое для сборки, установки и подключения устройств к табло атаки.

Новые модели LED индикации окончания временных интервалов в баскетболе характеризуются минимальными задержками срабатывания при наступлении значения времени = «0». Задержка срабатывания стремится к «0» и составляет не более 1 * 10-3 сек.

Новое поколение устройств окончаний времени периода/времени атаки оснащено очень яркими светодиодами, которые дают более интенсивный свет. Новые модели совместимы с предыдущей серией этих изделий. При подключении новых LED полос, какие-либо дополнительные компоненты или апгрейт табло атаки (произведенных Nautronic начиная с декабря 2017 года) не потребуется.

NG266-B красная светодиодная подсветка:
Красные светодиодные полосы включаются автоматически, когда заканчивается время периода/игры.
NG270-B желтая светодиодная подсветка:
Желтые светодиодные полосы включаются автоматически, когда заканчивается время владения/атаки.

Перейти на страницу устройства >>>

читать в Twitter >>>

К новостям